Деньги онлайн на карту от «POZIKA»

Суммадо 5 000 грн

Время оформления до 15 мин

Срок кредитадо 30 дней

Минимальный платежиндивидуально

Требования к заемщику

Резидент Украины, возраст - от 18 лет

Какие нужны документы?

Быть гражданином Украины, ИПН и паспорт

Условия

- Очень низкая кредитная ставка 0.01%
- Кредит на банковскую карту VISA, MasterCard
Подробные условия смотрите на сайте компании.

1 6 3 человек

Уже получили кредит!

Одобрено 163 заявок на кредит

 • Описание кредитной программы
 • Другие займы
 • Отзывы
 • О компании
 • ТЕРМІНОВО ВЗЯТИ МІКРОПОЗИКУ НА КАРТУ ОНЛАЙН

  Сьогодні, коли Українські банки скорочують обсяги кредитування, позики фінансових компаній стали для деяких громадян єдиною можливістю фінансування. Багато міні позик видаються в режимі онлайн цілодобово. Отримати онлайн мікропозику на карту терміново можна легко і без проблем. Оформляйте заявку і отримуйте ваші гроші. Потрібні гроші терміново, але немає ні вільного часу, ні бажання шукати довколишній офіс, сидіти в черзі і нервувати в очікуванні рішення? Тоді варто звернути увагу на нову послугу, яка відмінно зарекомендувала себе, як пропозиція по онлайн кредитуванню. Коли фінансові труднощі застають зненацька, важливо швидко знайти оптимальне рішення. Ніхто не застрахований від випадків, коли звичні способи отримати підтримку недоступні — банки не схвалюють кредит готівкою і друзі не можуть допомогти. Як бути в цій ситуації? Оформіть кредит онлайн або мікро кредит на банківську карту. Звернення в нашу компанію вигідніше ніж кредит в банку або іншії кредитнії організації. Компанія # POZIKA.COM.UA швидко надає позики онлайн, забезпечуючи комфортні умови повернення коштів. # POZIKA.COM.UA кредит під невеликі відсотки. Не секрет, часто мікрокредити видають під високий відсоток. Таким чином компанії і банки знижують ризики пов’язані з неповерненням суми боргу. # POZIKA.COM.UA цінує вибір своїх клієнтів і довіряє своїм позичальникам. Гроші в борг терміново без довідок і поручителів. Ви можете бути пенсіонером або студентом, не мати постійний дохід — в будь-якому випадку вам не потрібно збирати довідки і доводити свою платоспроможність. Ви отримаєте кредит на карту в день звернення. Тисячі клієнтів вже отримали гроші в борг від # POZIKA.COM.UA під невеликі відсотки, без довідок і поручителів. Всі позичальники компанії можуть самостійно вибрати терміни оплати за кредитом. Ми намагаємося завжди йти Вам назустріч. Якщо на момент повернення позики у Вас недостатньо коштів, то Ви можете його продовжити, сплативши відсотки.

  Мікро-позика

  Отримати сьогодні потрібну суму, не підтверджуючи офіційного заробітку, нескладно. Але компанія # POZIKA.COM.UA надає також можливість зробити це максимально зручно і швидко! Грошові позики міцно увійшли в ужиток тисяч звичайних споживачів, проте до останнього часу взяти їх не в Києві, а наприклад, в невеликому місті, було проблематично. Але технології кредитних організацій продовжують розвиватися, пропонуючи нові, комфортні умови.

  Позики до зарплати

  Причин, за якими Вам раптом знадобилися гроші, може бути дуже багато. Але головне, що при будь-яких обставинах вони обов’язково знайдуться! Просто зайдіть на наш сайт і: заповніть заявку на необхідну суму в онлайн формі; прийміть протягом 20 хвилин повідомлення на свій мобільний телефон з рішенням по кредиту;

  Спрощення для споживачів умов видачі грошей — мета багатьох сучасних мікрофінансових організацій. У більшості випадків єдиною вимогою до клієнта є надання документа, що посвідчує особу. Всі, хто розраховує на мікропозику, незалежно від місця знаходження (в Києві або маленькому містечку), мають реальний шанс стати його володарем в прискореному і спрощеному порядку. Не відриваючись від справ, не витрачаючи час на відвідування офісу, Ви отримуєте на свою банківську карту бажану суму.

  Швидка позика

  Ще кілька років тому саме поняття мікрокредиту було в новинку. А сучасні позичальники шукають вже не просто можливість зайняти грошей без зайвих турбот і збору документів. Для них «Вигідно і зручно» — це:

  • взяти кошти в надійнії, спеціалізованій фірмі;
  • отримати моментальне схвалення за заявкою;
  • провести всі необхідні дії в режимі онлайн (від звернення до перерахування грошей);

  Переваги онлайн кредитів від # POZIKA.COM.UA

  • Ми надаємо гроші максимально швидко.
  • Ми не вимагаємо довідок і поручителів.
  • Прості і прозорі умови співпраці.
  • Простий графік платежів, який завжди можна подивитися в особистому кабінеті.
  • Ми приймаємо рішення на підставі інформації, внесеної вами в анкету.
  • Час користування позикою можна збільшувати.

  Взяти швидко гроші в борг — рішення Ваших проблем

 • Позика Loany

  Займ на карту от Loany

  До 15 000 грн

  Деньги на карту

  Оформление займа до 10 мин

  Займ на карту от «Швидко Гроші»

  До 30 000 грн

  Быстрый перевод на карту

  Оформление займа до 15 мин

  Займ на карту от «CreditPlus»

  До 15 000 грн

  Быстрый перевод на карту

  Оформление займа до 15 мин

  Кредит от Credit7

  До 10 000 грн

  Деньги на карту

  Оформление займа до 10 мин

 • № 1 Тимур

  03.09.2019

  Считаю, что «Позика» незаслуженно неизвестна в нашей стране. Есть у нас такие конторы, что и реклама их везде, и поиск сразу выдает, а работают так себе. Позика за каждого клиента борется, саппорт всегда поможет и подскажет. Брал у них кредит недавно, погасил и если надо будет еще возьму.

  Ответить

  № 2 Добрая

  03.09.2019

  Действительно, ставка непомерно высока. Но ведь большинство берет деньги сроком до недели. И если так прикинуть, то переплата оказывается не такой уж большой. Зато в таких маленьких компаниях цепляются за клиента и если у них появится программа лояльности – обязательно предоставят какие-нибудь «плюшки».

  Ответить

  № 3 Vlad

  16.09.2019

  Не знаю, какое у них там обслуживание (впрочем, не думаю, что плохое — иначе бы давно закрылись), но процентная ставка по меркам онлайн-сервисов просто конская — 2 процента в сутки. Поэтому совершенно не пойму, почему я должен обращаться сюда, а не в другое МФО. И даже нет бесплатного займа первого!

  Ответить

  Добавить отзыв

  Общая оценка

  Обслуживание

 • Микрофинансовая организация «Позика» функционирует на украинском пространстве с 2014 года, компания зарегистрирована в Ужгороде, но предоставляет услуги микрокредитования с переводом средств на банковские карты всем жителям страны. Главная цель организации, согласно информации с официального сайта, – кредитование населения в самых отдаленных уголках Украины, где оформление классических займов невозможно или затруднено – например, в глубокой сельской провинции.

  Преимущества оформления кредита

  «Позика» отличается выгодными условиями кредитования, высоким уровнем сервиса и качеством услуг. Многие довольные клиенты отмечают максимальную доступность организации, скорость оформления займа и невысокие процентные ставки. Но обо всем по порядку:

  1. В первую очередь, как мы отметили, «Позика» отличается своим большим охватом, работая на всю Украину, даже несмотря на то, что зарегистрирована компания в отдаленном провинциальном областном центре на западе страны.
  2. Онлайн-сервис доступен всегда и везде, главное – иметь стабильное Интернет-соединение. Подачу и оформление заявки можно осуществить даже глубокой ночью – компания работает круглосуточно и без выходных.
  3. Зачисление средств на любую карту украинского банка происходит почти мгновенно после одобрения заявки и подписания электронного договора.
  4. Сервис считается одним из самых надежных среди небанковских структур, оказывающих услуги кредитования для населения. «Позика» заботится о сохранении личных данных своих заемщиков, не распространяет их в Интернете и не предоставляет третьим лицам.

  Основные условия кредитования

  Условия предоставления кредита довольно просты и доступны. В первую очередь, они нацелены на удовлетворение финансовых потребностей клиентов, поэтому являются выгодными:

  1. Кредиты для новых клиентов организации предоставляются под 0,01 % на срок от 3 до 14 дней.
  2. Максимальная сумма кредита при первом обращении составляет 5 тысяч грн, при этом минимальная – всего 500 грн.
  3. Для постоянных клиентов сервис предлагает оформить заем с расчетом процентной ставки в индивидуальном порядке для каждого заемщика. Максимальная сумма кредитования со второго и последующих оформлений займов – 10 тысяч грн. Сумма увеличивается постепенно и зависит от качества выполнения своих обязательств заемщиком.
  4. Стандартный срок кредитования для любого кредита – от 3 до 14 дней. Но в то же время организация заявляет, что любой кредит является бессрочным, так как существует возможность бесконечной пролонгации кредита каждые 14 дней.
  5. Стоит отдельно сказать о пролонгации. В случае невозможности полностью погасить заем за две недели, вы можете продлевать сроки бесконечно, но учтите, что каждое продление придется оплачивать (начисленные проценты и небольшая плата за услугу пролонгации).
  6. Также необходимо выделить условия досрочного погашения кредита. Это возможно для каждого заемщика, но есть свои нюансы. Досрочное погашение придется оплатить – дополнительные проценты за 7 дней вперед.
  7. Регистрация на сайте, создание личного кабинета, верификация карты и подача заявки не занимает много времени – максимум 10 минут. Примерно столько же времени понадобится системе и сотрудникам компании для анализа вашей заявки и сверки кое-каких сведений. Если же вы получили положительный ответ, необходимо подтвердить оформление кредита, и уже через 5-10 минут средства окажутся на вашей карте. При повторном оформлении кредита данная процедура происходит еще быстрее, так как все ваши сведения остаются в системе в личном кабинете.

  Требования компании к заемщикам

  Все клиенты, которые хотят оформить онлайн-кредит через сервис организации, должны соответствовать некоторым требованиям и выполнить определенные условия:

  1. Заемщику на момент оформления займа должно исполниться 18 лет, при этом гражданам после 70 лет кредит «Позика» не дает.
  2. Получить онлайн-заем может только гражданин Украины, имеющий прописку.
  3. Кредитные услуги компания осуществляет на территории, полностью подконтрольной украинскому правительству, проживающие во временно оккупированных регионах оформить заем не смогут.
  4. Из всего перечня документов, которые зачастую необходимо нести в банк, данная организация потребует только паспорт гражданина Украины и идентификационный код. Справки о доходах, с места работы и т.д. – не нужны.
  5. Помимо документов, понадобится также карта любого украинского банка. Необходимо будет прикрепить ее к аккаунту в личном кабинете на сайте компании, запустить верификацию и дождаться подтверждения карты системой. Важно, чтобы карты была оформлена непосредственно на имя заемщика. Именно на эту карту будут переведены средства в случае одобрения заявки по кредиту.
  6. Также необходимо предоставить номер своего телефона и адрес электронной почты.

  Оформление и погашение кредита

  Оформить кредит, как вы уже поняли, достаточно просто, имея доступ к Интернету и мобильную связь. Благодаря понятному интерфейсу сайта, удобной навигации и простому меню сервиса, следуя инструкциям, запутаться практически невозможно. Единственное, на что нужно обратить внимание – правильность заполнения персональных данных, качество необходимых фотографий и скан-копий документов. В случае ошибки система может просто отвергнуть вашу заявку.

  С погашением кредита также все предельно просто, нужно только внимательно следить за сроками внесения платежей и оплачивать необходимую сумму. Важно: любой кредит, который вы берете, имеет срок действия в 14 дней. Если вы не пролонгировали его вовремя, уже с четвертого дня после окончания срока действия договора кредит считается просроченным, и на него начисляется штраф. Пеня равняется 2% от суммы долга, которые насчитываются ежедневно.

  Сервис предлагает несколько простых и доступных способов погашения займа:

  1. Проще всего совершать оплату кредита через личный кабинет на сайте организации переводом денег с банковской карты. Комиссия сервиса отсутствует, но возможно снятие небольшой суммы банком, выдавшим вам карту.
  2. Также можно воспользоваться услугами любого ближайшего отделения одного из украинских банков – оплатить кредит через кассу по реквизитам компании «Позика». Комиссия за отправку средств начисляется выбранным вами банком.
  3. Также совершайте оплату через любой банковский терминал или терминал платежных систем. Комиссия, опять же, взымается с отправителя.

  «Позика» – современный, понятный и удобный сервис онлайн-кредитования. С его помощью можно занять деньги до зарплаты, оплатить срочную услугу или покупку, тем более что все займы нецелевые, компания не интересуется, как вы собираетесь потратить заемные средства.